Ограничение прав жильцов - Распространение личной информации и нарушение закона о тишине в многоквартирном доме

• г. Москва

Имеют ли право, жильцы многоквартирного дома (а именно одна не спокойная женщина) вещать объявления на всех этажах дома, с информацией о общих положениях закона о тишине и выделять крупным номер моей квартиры. Дело вот в чем, я не регулярно, в выходной день, делаю генеральную уборку. Включаю музыку (ну дай бог включаю 2-3 раза в год), в положенное законом время, не нарушая. И сегодня в подъезде соседка сверху на каждом этаже, в лифте развесила объявления о том что бы наша квартира, указала ее номер, обратила на это внимание. Что смущает-что теперь если кто то в доме будет шуметь, ходить и жаловаться, либо косо смотреть будут на меня... Так же она словесно, рассуждала о том, что в этой квартире (т.е. я, мой супруг и мой не совершеннолетний сын) живут наркоманы... Не считается ли это распространением личной информации и нарушение моих прав.

Ответы на вопрос (1):

Нарушать тишину и покой граждан нельзя ни ночью ни днем, ни раз в год ни два...

Такое развешивание не является распространением личной информации.

Распространять сведения, порочащие Вас, конечно, она не имеет право.