Как лучше оформить квартиру на стороннее лицо, чтобы этого никто не мог изменить? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Добрый день. Как лучше оформить квартиру на стороннее лицо, чтобы этого никто не мог изменить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любую сделку можно оспорить. На сторонее лицо - лучше с соблюдением всех формальностей - продать. Законно и тщательно. Тогда меньше всего рисков.