Как обеспечить юридическую безопасность получения квартиры семейной связью, обходя претензии свекрови к своему сыну

• г. Москва

Как лучше оформить квартиру. Моя бывшая свекровь хочет чтобы её квартира досталась мне. у неё есть сын, с которым у неё неприязненные отношения, ему она категорически отказывается её оставлять как лучше нам поступить, чтобы потом никто не мог претендовать на эту квартиру.

Ответы на вопрос (2):

Оформите договор дарения квартиры!

Лучше и быстрее сделать договор дарения между вами. На регистрацию положено 10 дней после подачи документов в Росреестр. Госпошлина 2 т.р.