По объявлению вакансии я отправила фото паспорта. Могут ли эти люди что то сделать с моими данными?

• г. Уфа

По объявлению вакансии я отправила фото паспорта. Могут ли эти люди что то сделать с моими данными?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически мошенники могут воспользоваться сканом, фото или ксерокопией Вашего паспорта. Если сильно боитесь, поменяйте паспорт, сказав, что Вы его потеряли, но Вам придется оплатить штраф.

Если серия и номер паспорта видно то могут например кредит оформить.