Обязательно ли выписываться из частного дома при продажи если люди берут ипотеку.

• г. Абакан

Обязательно ли выписыватся из частного дома при продажи еслив люди берут ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Это все зависит от покупателя и продавца - как договоритесь. Как правило при покупке жилья покупатель требует выписаться продавца и членов его семьи.