Какие действия необходимо предпринять после отказа в удовлетворении кассационной жалобы от Президиума областного суда?

• г. Тверь

Уважаемые специалисты, Мною была подана кассационная жалоба в Президиум областного суда. Был получен отказ в удовлетворении. Куда и в какие сроки обращаться дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий!

Далее следует обращаться с кассационной жалобой в соответствующую Судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации.