Как вернуть кухонную сушилку из хрома и вернуть деньги

• г. Волгоград

Здравствуйте! Заказали кухню на заказ, оплатили, привезли. В нее заказали сушилку для посуды как продавец уверяла нас что она из нержавейки, а когда дома обнаружили, что она из хрома, мы можем ее вернуть обратно и получить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Можете, тпишите претензию продавцу в правильной форме, излагая в ней ваши аргументированные требования, вручайте ее продавцу под подпись на вашем экземпляре.