Правомерно ли заставлять детей самостоятельно анализировать учебный материал без объяснений учителя?

• г. Ставрополь

Добрый вечер. Хотелось бы спросить имеет ли право учитель заставлять самостоятельно читать детей параграф новый на уроке, после сразу его ей не пересказывать, а делать выводы без объяснения учителя. Причем это только 5 класс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, для получения консультации по вашему вопросу Вам необходимо обратиться в администрацию образовательного учреждения.