Как организовать досудебное разбирательство для иска о снятии регистрации внука - советы для инвалида войны в преклонном возрасте

• г. Йошкар-Ола

Уважаемые юристы! Уточните пожалуйста такую ситуацию. Моя мать инвалид войны преклонного возраста подала иск в суд о снятии с регистрации внука. Судья назначил досудебное разбирательство. Но в данный момент она находится в другом городе и Ее представитель там же и не может присутствовать лично. Какие шаги надо предпринять для досудебного разбирательства с Ее стороны? Нужно ли ходатайства тли что ещё ?

Ответы на вопрос (1):

«Какие шаги надо предпринять для досудебного разбирательства с Ее стороны? Нужно ли ходатайства тли что ещё ?» Пусть напишет ходатайство в правильной форме и просит рассмотреть без неё этот вопрос.