Обвинение инвалидного ребенка в использовании туалета кафе - ложные обвинения и поиск справедливости

• г. Нижний Новгород

Ребенка инвалида уборщица кафе перед гостями обвинила что он насрал в туалете мимо. Маме велела смотреть за ребенком. В итоге выяснилось, что ребенок этого не делал. Как можно привлечь кафе? И куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Егор!

Если есть доказательства, то в суд с исковым заявлением о защите чести и достоинства личности.

Благодарим за обращение на сайт.