Судебное дело о признании отцовства - мои сомнения и необходимость ДНК-теста

• г. Оренбург

На меня подала в суд бывшая. На лешение отцовства. Я не уверен что мой ребенок. Я ей говарю или сама скажи что я не биологический отец. Или днк назначю. Ребенок в Турции с 13 года. Если она натариально пишет что не хочет алименты и не будет притензий на имушество это го достаточно что бы в долнейшем перестраховатся.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, этого недостаточно, вам необходимо обращаться в суд с иском об оспаривании отцовства, если вы считаете, что ребёнок не ваш.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если она скажет что я не являюсь биологическим отцом.

Здравствуйте, Вячеслав! Поддерживаю точку зрения коллеги, адвоката Егоровой. Даже не важно, что она скажет, важны больше ДНК-результаты. И потом, если Вы реально не биологический отец, то какое для Вас имеет значение этот судебный процесс по лишению Вас родительских прав? Претензии на имущество - это другая история. Здесь ребенок не причем (разве что когда возникнут разногласия, имущество ребенка останется с тем родителем, который его воспитывает).

Нотариально отказаться от алиментов невозможно.