Меня достали звонки по долгу знакомой! Хотя я с ней давно не общаюсь. Что делать?

• г. Брянск

Меня достали звонки по долгу знакомой! Хотя я с ней давно не общаюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Обратитесь к прокурору для привлечения к ответственности.