У меня есть долг по кредиту и налоговая задолженность, могу я поменять права.

• г. Москва

У меня есть долг по кредиту и налоговая задолженность, могу я поменять права.

Ответы на вопрос (2):

У меня есть долг по кредиту и налоговая задолженность, могу я поменять права.

Никаких ограничений по замене прав у Вас нет.

Здравствуйте, Денис! Вы имеете право обменять свое водительское удостоверение, отказать в связи в связи с долгами Вам не могут.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.