Как доказать отсутствие пользования газом в необитаемом деревенском доме и вернуть деньги за счет за газ?

• г. Нижний Новгород

Я прописан в деревенском доме но там никогда не проживал, и в доме никто не проживал, соответственно не пользовались газом в течении 10 лет. Хозяйка умерла 3 года назад. И так как я там прописан пришел мне счет за газ (счетчика в доме нет). Как мне доказать что в доме не пользовались услугами газа и вернуть свои деньги снятые со счета в банке?

Ответы на вопрос (1):

Вы к сожалению это не сможете доказать вы нп писали заявлений об отказе в пользовании газовым оборудованием счетчика у вас нет поэтому вам и насчитали по среднему.