можно ли восстановить документ наследство на автомобиль?

• г. Воронеж

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли восстановить документ наследство на автомобиль?

Ответы на вопрос (4):

Свидетельство о праве на наследство Вы можете получить у нотариуса, если Вы своевременно писали заявление о вступлении в наследство и предоставили все необходимые документы, в противном случае право собственности на автомобиль прийдется устанавливать через суд.

Мы уже вступили в наследство но вот только само свидетельство я утеряла можно ли восстановить его.

Обращайтесь к нотариусу, который выдавал наследство, скорее всего, проблем не возникнет, однако повторный документ будет платным.

Добрый день!

Идете к нотариусу, который вам выдавал его, пишите заявление. В течение 10 дней нотариус вам выдает дубликат.