Прошу совета - как быстро уволиться из ВС РФ по несоблюдению условий контракта?

• г. Волгоград

Хочу уволиться из ВС РФ по несоблюдение условий контракта, вопрос таков я принял технику по техническому состоянию но по накладной не принял, я выпускник академии прошлого года получил воиское звание прапорщик. Как мне быстро уволиться подскажите контракт до 2020 23 июня, я не вижу смысла служить в армии вообще нету никакого желания, командир батальона ставит задачи в вскр он вообще имеет право? Я хочу уйти сейчас на больничный, у меня болит нога, он мне предлагает съездить в вскр в травмпункт, но я отказываюсь выполнять задачу, так как я сказал пойду в поликлинику в пн. Хочу быстрее уволиться служу Подмосковье. СРОЧНО!

Ответы на вопрос (1):

"цепкие лапы Родины" даже при наличии основания не всегда согласны отпустить. Много случаев, когда рапорта "теряются" и остаются нереализованными. Могут и на Ваших глазах рапорт разорвать. Все зависит от порядков, которые существуют в Вашей военной части. Обращайтесь помогу!