Квартирант вывез холодильник, договор аренды без описи имущества. Можно теперь привлечь его к ответственности?

• г. Краснодар

Квартирант вывез холодильник, договор аренды без описи имущества. Можно теперь привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Формально такие действия-хищение, пишите заявление в полицию. Заранее озадачьтесь тем, как кроме Ваших слов может быть подтвержден тот факт, что холодильник был и что он Ваш, а не его (документы - паспорт на технику, чеки по покупке, свидетели). Всего доброго!