Возможно ли заменить треснутое стекло на телефоне перед окончанием гарантии?

• г. Ухта

Здравствуйте. Треснуло стекло на телефоне. До окончании гарантии остался один день. Поменяют мне на новый телефон или возврат денег. Или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вам телефон не поменяют и денег за него не вернут это не гарантийный случай стекло вы сами разбили значит вы с этом виноваты напишите претендию грамотную и вручите.