Если у отца была условная судимость, смогу ли я поступить в МВД или ФСБ.

• г. Краснодар

Если у отца была условная судимость, смогу ли я поступить в МВД или ФСБ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судимость близких родственников формально не является основанием для отказа в принятии на службу в МВД или ФСБ, но по факту Вас скорее всего не примут.