Какая статья указывается при увольнении из УИС - по собственному желанию или за нарушение контракта?

• г. Москва

Здравствуйте! Работаю в уис год. Решила уволиться. Интересует вопрос такого характера: что за статья будет указана? По собственному желанию или нарушение контракта?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Формулировка увольнения зависит от условий Вашего контракта.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.