Заголовок - Риск проблем с ФМС - Зарегистрировать узбеков в квартире для работы на объекте

• г. Мышкин

Знакомые попросили зарегистрировать двух узбеков в моей квартире. Но жить они в ней не будут. Они будут жить и работать на объекте. Фмс если проверит документы на объекте, могут в этом плане возникнуть у меня проблемы. Если приедут с проверкой в мою квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы сто процентов будут! Так смело говорю, поскольку недавно читал приговор Ярославской мировой судьи. Так что если хотите условку за такую мелочь.. хм...сомнительное желание.