Несогласие с решением председателя ТСЖ - ОВД и прокуратура отказываются признать наше общее собрание и протоколы

• г. Краснодар

Наш председатель ТСЖ самоуправно принял решение, мы, собственники на общем собрании отменили это решение и приняли другое. Дело дошло до ОВД. Но следователь ОВД и прокуратура не становятся на нашу сторону, говорят, что наш протокол и собрание по УПК - не являются официальным документом.

Ответы на вопрос (1):

Следователь, видимо, плохо владеет нормами ЖК РФ.

Напомните ему содержание ст. 145 ЖК РФ, если он ее вообще когда-то читал.

"Общее собрание членов товарищества собственников жилья ЯВЛЯЕТСЯ ВЫСШИМ ОРГАНОМ УПРАВЛЕНИЯ ТОВАРИЩЕСТВА"