Девушка угрожает подать на меня в суд после отправки интимного материала - Какие последствия могут быть и стоит ли беспокоиться

• г. Чебоксары

Отправил девушке в соц сети, под вымешленной страницей свое интим видео и фото в личном сообщении, девушка сказала что подала на меня в суд. Что мне грозит? Стоит ли переживать?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе.

А что могла подать девушка в суд, если страница была вымышлена, Юрий? Разве есть быть доказательства для суда. Вам не стоит так переживать.

Спросить
Пожаловаться

Создал вымешленную страницу в со сети ВК,от вымешленного персонажа, отправил свое интимное видео и фото одной девушке (которую вообще не знаю и она меня), фото и видео, само собой Скрыто ото всех, в закрытом альбоме, куда имею доступ только я,девушке 22 года, Она написала мне, что подала на меня в суд, на то,что я ей прислал свое видео и фото интимного характера в личном сообщении. После этого я удалил фото и видео со страницы, и страницу саму тоже удалил. Что мне грозит за это? Как мне облегчить данную ситуацию? Девушку не знаю и она меня, но общались в соц сети года 3,и созванивались неоднократно. Так что она знает мой номер телефона. Что мне грозит? За отправку видео и фото интимного характера в личном сообщении?

У моей девушки взломали социальную сеть ВКонтакте. Там были интим фото, эти интим фото разослали её друзьям из колледжа. Плюс эти типа друзья разослали между друг другом её интим фото. Естественно теперь идёт травля на мою девушку. Друзья девушки и сама девушка несовершеннолетняя и привлечь Я так понимаю будет сложно.

Была переписка интимного характера в вконтакте. Точнее, не переписка, а одно сообщение. Молодой человек отослал свое интимное фото с сообщением Ну как тебе? Несовершеннолетней девушке. Как оказалось, молодой человек был не в курсе о возрасте девушки. Действительно, на странице девушки нет никакого упоминания о ее возрасте, ее фотографий на странице также не имеется. Девушка закрыла доступ к своей странице, после чего интимная фотография была удалена молодым человеком. По словам девушки, она сделала скриншот сообщения, на котором есть вышеупомянутое фото. Страница мч сейчас заблокирована. Девушка сейчас через своих знакомых доносит информацию о том, что намерена подать заявление в полицию. Чем грозит такое заявление? Как молодому человеку доказать, что он не был в курсе возраста девушки? Был сделан скриншот страницы девушки. Может ли это быть доказательством в случае чего?

Что будет если в сеть попадут интим фото девушки и парня у девушки грудь засвеченна на фото. Фото было в личной переписке в вк забыла выйти с вк зашли посторонние скинули фото и распростроннили девушка несовершеннолетния парню 21 год грозит ли в этом случае что то парню.

Грозит ли что нибудь 19 летнему парню, который отправил свои интимные фото девушке 16 лет? 19 летний парень при общении с девушкой отправил ей интим фото свое.

Допустим человек выложил анонимно интим фото своей девушки в группу в соц сети. Кто будет нести ответственность за эти фото и информацию если девушка обратится в полицию. Тот, кто выложил анонимно или Администрация группы?

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Делал интим фото и видео девушки проживающей со мной с ее разрешения, на камере видно что она улыбается и не закрывается... могу ли я их выкладывать в соц. сеть на своей страничке?

Человек угрожает изнасилованием девушки. Девушке нет 18. Есть сообщение в социально сети где он это пишет. Что мне делать? Я сильно беспокоюсь за девушку. Писал он с поддельной страницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение