Девушка угрожает подать на меня в суд после отправки интимного материала - Какие последствия могут быть и стоит ли беспокоиться

• г. Чебоксары

Отправил девушке в соц сети, под вымешленной страницей свое интим видео и фото в личном сообщении, девушка сказала что подала на меня в суд. Что мне грозит? Стоит ли переживать?

Ответы на вопрос (1):

Утро доброе.

А что могла подать девушка в суд, если страница была вымышлена, Юрий? Разве есть быть доказательства для суда. Вам не стоит так переживать.