Я опекун своей недееспособной матери. Могу ли я прописать к ней в дом, он принадлежит ей, своего сына?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Я опекун своей недееспособной матери. Могу ли я прописать к ней в дом, он принадлежит ей, своего сына?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что орган опеки даст такое согласие и тем более что ваш ребёнок не опекун. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.