Можно ли получить квоту на операцию по уменьшению груди. Из-за большой груди начались проблемы со спиной.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Теоретически такое возможно.

Решать этот вопрос должен сначала Ваш лечащий врач, затем - врачебная комиссия.

---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет таких квот, косметические операции проводят в частных клиниках и только на платной основе. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.