У меня судебные приставы сняли деньги с оплаченные за кредит. Имеют они на это право или нет?

• г. Барнаул

У меня судебные приставы сняли деньги с оплаченые за кредит. Имеют они на это право или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у них есть возбужденное исполнительное производство в отношении Вас, то они имеют право направлять в организацию где Вы работаете документы, на основании которых будет удержаны денежные средства.

У них есть возбужденое исполнительное производство, но они сняли деньги которые я уже заплатил в банк за кредит.