Интересно, это жёлтая пресса или новый обман, как здравомыслящий человек может такое сделать, зная что она учитель.

• г. Симферополь

Интересно, это жёлтая пресса или новый обман, как здравомыслящий человек может такое сделать, зная что она учитель.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, вы о чём сейчас спрашиваете? Как среди всех граждан, так и среди учителей, имеются не совсем адекватные и порядочные. Если вы о фото на сайте, то по физиономии всё видно. Она больше просто никому не нужна. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.