Товар задержан на перевалочном складе из-за отсутствия пункта выдачи - что делать?

• г. Новосибирск

Приобрел Товар через интернет магазин, который был отправлен при помощи транспортной компании Энергия. Оплата за доставку должна произойти в момент передачи товара получателю. Однако Товар до пункта выдачи товара покупателю не дошел, а задержался на перевалочном складе и теперь находится там. Сотрудники компании пояснили, что пункта выдачи товара в том месте куда он адресован нет, то поэтому будет лежать здесь пока там этот пункт не образуется. На вопрос - А когда он там образуется - ответа не получили. Определённости никакой. Что же делать посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данной ситуации лучше Вам будет съездить на перевалочный склад и забрать свой товар либо заказать дополнительную доставку именно до Вашей квартиры. Но необходимо также подробно изучить договор по поводу доставки, что там указано.