Как разрешить проблему с проживанием с алкоголиком в общей квартире?

• г. Санкт-Петербург

Проживаю с бывшим мужем в однокомнатной квартире. Муж - алкоголик. Совместное проживание становится невыносимым. Квартира находится в частной собственности. Доли разделены: моя-3/4, его - 1/4. На продажу квартиры бывший муж не соглашается. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

К сожалению Вам остается только договариваться. Вы не сможете лишить бывшего мужа доли в собственности и заставить продать Вам долю тоже не можете.

Свою долю в квартире можете продать

Желаю Вам удачи и всех благ!