Есть ли хоть один человек, который обратился в полицию и ему помогли?

• г. Кинешма

Есть ли хоть один человек, который обратился в полицию и ему помогли?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Задача полиции не помогать, а исполнять возложенные на нее функции. Если обращались по вопросу, который входит в компетенцию полиции, то конечно она обязана исполнить все. А в чем вопрос? Может стоит на сайт Президента Российской Федерации написать или добродел. Очень действенно! Ну или в вышестоящую инстанцию по факту бездействия должностных лиц. Подумайте. Удачи!

Здравствуйте,

Полиция никому не помогает. Она проверяет доводы, изложенные в заявлении и если есть основания, возбуждает уголовное дело или составляет административный протокол

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добродел - это что? Вышестоящая инстанция - это прокуратура? Мы живем в районном центре и там "рука руку моет". обращали везде. Письма с сайта Президенту переадресовываются в местные органы власти.

Здравствуйте,

Свои вопросы нужно задавать конкретно. Если у Вас проблема, нужно описать свою ситуацию подробно. Можно обратиться к юристу очно.

Желаю Вам удачи и всех благ!