Мне позвонили и сказали что дело передали в суд. В сентябре мне звонят и говорят что я должна уже 16 тысяч.

• г. Новокузнецк

Брала в мае в кредитном коооперативе 5 тысяч рублей. Не смогла оплатить задолженность. Из за потери работы. Мне позвонили и сказали что дело передали в суд. В сентябре мне звонят и говорят что я должна уже 16 тысяч. И суда никакого не было. Правомерно ли это? Что делать в этой ситуации? Работу я не нашла в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Ни одини суд не присудит такие проценты и ткие штрафные санкции, не бойтесь!