Вопрос о возможности устройства в ведомственную пожарную охрану железной дороги при наличии судимости и опыта работы в МЧС

• г. Кемерово

Был судим в 1984 году по статьям 204 ч.2 и 212 ч 1 на срок 3 года с отсрочкой на два года условно. Больше судимостей не было. Отработал в мчс вольнонаемным пожарным с 2007 года по 2015 год уволился по собственному желанию. Могу ли я устроиться в ведомственную пожарную охрану железной дороги.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На усмотрение работодателя. Обратитесь в отдел кадров. Учитывая, что судимости погашены, отказать не должны

Желаю Вам удачи и всех благ!