Отказ от предоставления жилья на супругу военнослужащего - какие шансы на решение проблемы

• г. Архангельск

Муж военнослужащий. В 2008 году я отказалась от приватизации. В 2012 году мы вступили в брак. Сейчас ему отказывают от предоставления жилья на меня (супругу). Признают только его и сына. Что делать в такой ситуации? Есть ли шанс получить жилье на меня?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте уважаемый посетитель, обжаловать отказ в суде, так как прошло более 5 лет и вы имеете право на жильё.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы хотите своим вопросом проверить, правильно ли вам говорит юрист., с " которым вы работаете" и которому деньги платите? Правильно говорит Грамотный и честный юрист у вас.

Дело в том что, при подаче документов, указали что живем в той квартире (от приватизации которой я отказалась, это квартира моей мамы) и нам говорят что у меня жилищный иммунитет. То есть прав на квартиру не имею, но проживать в ней могу. Нам на троих положено 54 м. Квартира 54.4 от приватизации которой я отказалась. И у мужа вычитают 27.2 метра из положенных 54. То есть ему остается 26.8 метра на него и сына. Юрист с которым мы работаем, говорит что ничего не получится. Один выход это развод, чтобы муж мог полноценно получить на себя и сына.