Куда обратиться за помощью, чтобы снять ограничение на выезд мужа из Азербайджана в Россию?

• г. Ульяновск

Добрый день. Я живу в России с двумя детьми, мой муж поехал в Азербайджан, но обратно его на границе не пропустили и поставили ограничение на выезд в Россию. Я домохозяйка, живу с двумя маленькими детьми в России. Куда я могу обратиться за помощью, чтобы убрали ограничение мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Необходимо разбираться на основании чего вынесен запрет на въезд в Россию.

http://сервисы. Гувм. мвд.рф/info-service.htm?sid=3000

Пройдите по ссылке, введите данные супруга, отправьте запрос.

Если он нарушил миграционное законодательство и вынесено постановление, то обжаловать его можно в течении 3-х дней, эти сроки вы уже скорее всего пропустили.