Инцидент на военной службе - сержант К/с нанес солдату сильный удар в область виска

• г. Тамбов

Стоя в наряде, пропустил голос на дежурного по роте сержанта К/с, после чего т он нанес мне в область виска удар со всей силы лодонью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ответственность за причинение телесных повреждений предусмотрена нормами УК РФ, квалификация зависит от тяжести причиненного вреда здоровью. Сформулируйте в чем конкретно заключается Ваш вопрос.

Здравствуйте. Вы вправе заявить в ВСО о том, что этот сержант совершил преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 286 УК РФ. Только надо заручиться показаниями свидетелей, при возможности зафиксировать телесные повреждения.