Отказ в взыскании неустойки по алиментам за 2006-2009 годы из-за истечения срока давности - возможности для апелляции и другие варианты

• г. Саратов

В 2017 году я подала иск в суд на взыскание неустойки по алиментам за период с 2006 по 2009 г. ,в итоге суд мне отказал по причине, истечение срока давности, так запросил ответчик. Могу ли я подать апелляцию, либо есть еще варианты? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подать можете но шансов выиграть этот процесс у вас. Нет вы сами по своей вине пропустили срок исковой давности который составляет три года а ответчик заявил ходатайство о его пропуске вот и все.