Проблема с исполнительным листом - что делать, если нет ответа после отправки письма?

• г. Уфа

Я из Уфы выслала исполнительный лист по суду в город Санкт-Петербург приставам заказным письмом. Пришел ответ о получении этого письма еще в декабре. Рассматривался этот вопрос или нет, никаких письменных ответов, никаких звонков. Куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемая Алла, в данном случае советую написать жалобу старшему судебному приставу и в районную прокуратуру на бездействие пристава.

Добрый день, Алла.

На сайте http://r78.fssprus.ru/ вы можете по данным должника найти ваше исполнительное производство. В карточке исполнительного производства будут указаны номер исполнительного производства, контактные данные и фамилия судебного пристава, которому отписано ваше заявление. Свяжитесь с приставом, уточните на какой стадии сейчас находится исполнительное производство. Все это нужно сделать до того как писать жалобы в прокуратуру и старшему суд. приставу.

А вы не смотрели на сайте приставов своего должника? Посмотрите - http://fssprus.ru/iss/ip/