Финансовый обман от Инвест Банка - Как вернуть свои деньги и защититься

• г. Махачкала

Добрый вечер.. Прайс инвест банк звонилт одобрили 150 т...я перечислила для начала 3.500... затем они страховку сказали платить...12.700 все оплатила... через сбербанк... курьеру тоже 9..т...попросила... меня обманули. Что мне делать... как вернуть деньги мои?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество) в отношении неустановленных лиц. Будет проведена проверка. Если повезет - виновные буут установлены и будет шанс вернуть деньги.

Добрый вам день.

Уважаемая Амина, в данном случае вы столкнулись с распространенным способом мошенничества. Банк денег за кредиты не берут. Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.