Подпадает ли он под амнистию в 2011 году и что надо для этого делать?

• г. Ульяновск

Мой брат сидит в ИК строгово режима в Ульяновске, осужден по статье 161 на 3 года строгий режим, отсидел 1 год 10 месяцев. Подпадает ли он под амнистию в 2011 году и что надо для этого делать?

Ответы на вопрос (1):

Амнистии в 2011 году нет. Она объявляется Гос. Думой в определенные даты. Ваш брат может обращаться с ходатайством на УДО. Если вам необходима консультация адвоката по уголовным делам можете обратиться по с.т. 89093580134. С Уважением адвокат Храмов В.И.