Накопленная задолженность по кредиту в Сбербанке может быть передана в суд

• г. Пермь

У меня накопленная задолженность по кредиту в сбербанке 10000 ну. Ежемесячно я вношу основной платеж. И понемногу погошаю задолженность по мере возможности. Пришла смс, что дело передается судебным приставам. Правда ли сберббанк передал дело в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Правда или нет, что Сбербанк подает исковое заявление в суд вам никто из юристов ответить не сможет. Если есть задолженность, то Сбербанк вправе обратиться в суд за взысканием задолженности. Обратитесь к представителям Сбербанка и проясните ситуацию.