Судимость и надзор - Как жаловаться на нарушение прав после штрафа за лишнее водительское удостоверение?

• г. Казань

У меня была судимость в 2004 году по статье 105, освобожден по удо в 2015 году, все характеристики положительные работаю начальником строй участка... в 2017 году в августе месяце гибдд мне в качестве пассажира выписали штраф на лишенное водительское удостоверение, соответственно штраф не мог оплатить со скидкой так как в/у находиться по сегодняшний день в гибдд,7 декабря я заехал в гибдд чтобы получить номер в/у и оплатить штраф 500 рублей, мне сказали что он просрочен и посадили в камеру на сутки, после чего мировой суд мне выписал сверху еще штраф, т.е я отсидел в камере оплатил 500+1000 рублей, но когда я звонил в телефон доверия и жаловался на сотрудников, через пять минут сотрудники слово в слово все знали и стали мне угрожать что я зря звонил по телефону доверия, теперь на основании моей судимости в 2004 году и на основании двух административных штрафов мне установил надзор на три года, т.е мне с 22 до 6 утра находиться дома и в общественных местах появляться нельзя так же выезд за город, суд на постановку на надзор был 2 февраля а копию постановления мне не давали вчера кое как получил в канцелярии но сроки обжалования вышли, куда и как жаловаться на беспредел не знаю, сотрудники сказали будешь молчать и тихо себя вести через полтора года снимем надзор а будешь шуметь продлим за любое административное нарушение включая по линии гибдд.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с пунктом 2 части 3 статьи 3 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы" административный надзор устанавливается в случае, если лицо, отбывшее уголовное наказание в виде лишения свободы и имеющее непогашенную либо неснятую судимость, совершает в течение одного года два и более административных правонарушения против порядка управления и (или) административных правонарушениях, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность и (или) на здоровье населения и общественную нравственность.

В этой связи, предполагаю, что действия сотрудников внутренних дел не выходят за рамки действующего законодательства.