Решение единого участника о создании ООО? Единый участник Это городская администрация.

• г. Нижний Новгород

Решение единого участника о создании ООО? Единый участник Это городская администрация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В интернете достаточно образцов. В решении указываются данные учредителя, наименование, местонахождение, размер уставного капитала и сведения о директоре. Подписывает решение глава администрации или иное уполномоченное уставом лицо.