Что делать, если с карты списали деньги без ответа и как вернуть средства

• г. Москва

Что мне делать, если у меня с карты списали деньги и с просьбой о решении моей проблемы нет ответа... Чтобы вернули деньги и наказали этого человека... Куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении данного лица к уголовной ответственности. По вашему заявлению должны провести проверку.