Мне прислали квитанцию об оплате налога за этот автомобиль за целый год + пени и какая-то недоимка.

• г. Санкт-Петербург

В марте 2010 года снял с учёта авто по гос. программе утилизации. Мне прислали квитанцию об оплате налога за этот автомобиль за целый год + пени и какая-то недоимка. Как мне лучше поступить с этим?

Ответы на вопрос (2):

Налог должен быть начислен до момента снятия автомобиля с учета. Сходите в ИФНС с соответствующими документами.