Правомерность ареста зарплатной карты в другом банке - вопрос к Банку Хоум финанс энд кредит

• г. Асбест

Банк Хоум финанс энд кредит на основании судебного приказа арестовал мою зарплатную карту, находящуюся в другом банке. Правомерно ли это?

Заранее, спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если имеется судебный приказ, то да, правомерно. Судебный приказ не оспаривали?

Арестована не карта, а денежные средства.

Действия выполнены не банком-кредитором, а службой судебных приставов или баком, в котором у вас открыт счет. Все правомерно.