Заявление о переводе сына для отбывания наказания ближе к месту постоянной регистрации в связи с инвалидностью отца и обязанностями матери

• г. Каменск-Уральский

Как написать заявление, чтобы сына перевели отбывать наказание ближе к месту постоянной регистрации, так как отец инвалид 1 гр и не может оставаться один, а матери надо ездить на передачи.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о переводе в другую колонию пишется на начальника ГУФСИН в вашей области в свободной форме, никаких требований к данному заявлению нет.