Обращение к обществу ветеранов боевых действий - просьба о написании ходатайства о переводе сына для отбывания наказания по месту регистрации

• г. Суворов

Мне нужно чтобы общество ветеранов боевых действий написало ходатайство о переводе моего сына отбывать наказание по месту регистрации Очень прошу подскажите текст, как написать Очень прошу подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Нина Степановна, вопрос о переводе осужденного из одного исправительного учреждения в другое в пределах одного региона рассматривается руководством УФСИН региона или УФСИН России. Вопрос о переводе осужденного в исправительное учреждение другого региона решается исключительно УФСИН России.

Основанием для перевода заключенного в колонию по месту проживания родственников (его проживания) может быть:

1. Инвалидность одного родителей.

2. Наличие малолетних детей при тяжелом материальном положении супруги.

3. Тяжелое заболевание осужденного, или его родственников.

Вместе с тем, данные обстоятельства должны быть подтверждены документально.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с текстом.