Может ли человек получить министерскую грамоту если у него есть погашенные судимости.

• г. Уфа

Может ли человек получить министеркую грамоту если у него есть погашенные судимости.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Одно другому не мешает, если человек профессионал в своей должности и судимость погашена.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ограничений не предусмотрено. Однако, фактические ограничения дискриминационного характера встречаются во всех сферах общественных отношений, которые применяются в целях перестрахования всевозможных рисков в чиновничьей среде.