Порядок получения грамот в России - какой документ нужен для получения министерской грамоты?

• г. Воронеж

Если у меня есть районая грамота и есть департаменская грамота. Мне надо грамоту от губернатора и лишь потом я могу получить минестерскую грамотту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Министерская грамота по статусу всегда ниже грамоты губернатора. Мне кажется, она вам уже не будет нужна, если вас наградят грамотой губернатора.

Однако у вас в области нашел только информацию о почетной грамоте Правительства Воронежской области и о благодарности Губернатора области.

См. Постановление Правительства Воронежской обл. от 06.02.2009 N 64 "О Почетной грамоте правительства Воронежской области";

см.Указ Губернатора Воронежской обл. от 06.02.2009 N 64-у "О благодарности губернатора Воронежской области"

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли ждать 5 лет после департаменской грамоты, чтобы получить министерскую.

Мужу 58 лет, у него много грамот, от местных до министерства от отрасли, в которой он работает, когда ему можно подать на ветерана труда или ждать выхода на пенсию.?

Как получить грамоту, есть благодарственное письмо, обещали на предприятии где работала дать грамоту от администрации, теперь вышла на пенсию, на предприятии всё руководства поменялось, трудовой стаж более 35 лет, как можно теперь получить звание ветерана труда и написать письмо на прямую в администрацию обратиться или как получить? Без грамоты не дают, как вот быть и куда обратиться можно?

Почетная грамота Губернатора области является онованием для присвоения Ветеран труда федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение