Порядок получения грамот в России - какой документ нужен для получения министерской грамоты?

• г. Воронеж

Если у меня есть районая грамота и есть департаменская грамота. Мне надо грамоту от губернатора и лишь потом я могу получить минестерскую грамотту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Министерская грамота по статусу всегда ниже грамоты губернатора. Мне кажется, она вам уже не будет нужна, если вас наградят грамотой губернатора.

Однако у вас в области нашел только информацию о почетной грамоте Правительства Воронежской области и о благодарности Губернатора области.

См. Постановление Правительства Воронежской обл. от 06.02.2009 N 64 "О Почетной грамоте правительства Воронежской области";

см.Указ Губернатора Воронежской обл. от 06.02.2009 N 64-у "О благодарности губернатора Воронежской области"