Ошибка в миграционной карточке - неправильно указаны имя и фамилия при въезде в страну. Где можно произвести исправления?

• г. Москва

При въезде в страну на томожне в Домодедова совершили ошибку в миграционной карточки, не правильно имя и фамилия, где можно исправить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Есть два варианта, либо отдел по вопросам миграции, и обменять оригинал миграционной карты на дубликат с исправленной ошибкой, либо пересечение границы, с последующем получением новой карты, и верным ее заполнением.

Спросить
Пожаловаться

Я прилетел с таджикистана. В аэропорту Домодедово в миграционной карте в фамилии сделали ошибку. Где можно исправить ошибку в миграционной карте.

Я прилетел с Узбекистана. В аэропорту Домодедово в миграционной карте в имени сделали ошибку. Где можно исправить ошибку в миграционной карте.

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Здравстуйте я гражданин узбикистана у меня на миграционной карточи ошибка одной буквы где можно изправить.

В миграционной карте по ошибке было подчеркнуто транзит. Как можно исправить ошибку? А если нет то сколько можно находится в стране?

Я передала все данные по карточке, и свою фамилию имя и отчество, сделала ошибку, теперь переживаю, что мне делать, как мне исправить эту ошибку, поменять карточку в банке можно, чтобы аферисты не пользовались?

Въезд совершил через домодедово. Выехал через белорусию. При вьезде неправильно перевели фамилию. На неправильно переведенную фамилию наложили запрет п 8 ст.26

что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При смене фамилии кадровик неправильно указал фамилию на первом листе трудовой книжки, хотя на обороте обложки фамилия указана верно? Сейчас столкнулись с трудностями при оформлении пенсии, попросили исправить ошибку в фамилии. Куда следует обратиться за исправлением ошибки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение