Ошибка в миграционной карточке - неправильно указаны имя и фамилия при въезде в страну. Где можно произвести исправления?

• г. Москва

При въезде в страну на томожне в Домодедова совершили ошибку в миграционной карточки, не правильно имя и фамилия, где можно исправить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Есть два варианта, либо отдел по вопросам миграции, и обменять оригинал миграционной карты на дубликат с исправленной ошибкой, либо пересечение границы, с последующем получением новой карты, и верным ее заполнением.